Михаил Шошин

что самое серьёзно вы когда либо прощали молодому человеку (девушке)?

Марина Волкова(Лапенкова)

Да, измену. Один раз. На следующий ему не простила.

Павлик

Он назвал меня по телефону ..дурой .. Не знаю, простила ли я ему - была ошарашена этим . Правда, потом он извинился. . Не знаю ..

Абабакир Самадходжаев

простила ложь.... но она была оправданной. не простила бы измену!

Даша Тарева

обыденное и повседневное в жизни истинно любящий и понимающий человек всегда простит,
измену?... -это зависит лично от каждого