Юлия Титова

В июне исполнилось 13 лет на данный момент мой рост 165 см - это нормальный рост? Хочу к зиме больше 170 см)))

Вишу на турнике, пил витамины ( в следующий год можно опять пить) и пью домашнее молоко? В Феврале был рост 156 см, а в Декабре 2011 года 153 см.
P.S Растишку, Данон и Актимель не предлагайте)) ) просто хочу нормальный ответ услышать. Насчёт генов тоже прошу не писать ( Моя дядя 198 см, а хотя родители среднего у него роста)
Мама 158 см, отец 175 см.. .
↑ Родители не высокие, но у меня нету вредных привычек, например: (курение, алкоголь и другие вещи на подобие этих двух перечисленных.. . ( Отец начал рано курить, а так он мог бы быть 180 см около. .
В принципе с Растишкой нормальная шутка 🙂, но я её пил когда мне было 7 лет чего то я резко не вырос как в рекламе показывали)) )

Читайте описание ↑

африканец, ну да особенно ты..

Олег Андреев

больше не выростишь останешься полушпалком

Юрий Ледяев

да че тебя рост так волнует - качай мышыцы и сочетай аэробную нагрузку с анаэробной, реакцию тренируй и выносливость. . нафиг те вобще большой рост - че сполки варенье не можеш чтоли спиздеть. . ладно пенис бы еще отращивал ))))))

Ра
Рамиль

Не волнуйся, вырастеш! У моего мужа в 13 лет тоже такой рост был, к 16 стал расти очень быстро. Висел на турнике часто и долго. К 20 годам 184 рост. Кушай побольше, витамины пей, па турнике виси, ну и гантельки тягай и пресс качай. В твоем возрасте только начинает формироваться тело, мышечная ткань. Если сейчас нарягешься, то потом будет красивое тело и мышцы, и рост хороший.