Aleksey Alex

могут давать бесплатно препарат копаксон тева если есть группа? и дают вообще группу при рассеяном склерозе?

Анна

Группу дают не по заболеванию, а по его проявлению.. . То есть в зависимости от потери трудоспособности.. . Бывают среди них и инвалиды 1 группы.. . Так же и препараты бесплатно не раздают, а врач при необходимости выписывает и соответствующие льготные рецепты...