Андрей Ревин

у меня гинекомастия, мне 16 лет, занимаюсь спортом, хочу избавиться от етой болезни ! .

Мария Болотина

Избавиться можно только оперативным путём - к хрургу.
Установить причину и лечить - после визита к эндокринологу.
Часто развивается у качков - после приёма анаболиков.... потом летит печень + импотенция....

Па
Павел

висцеральный терапевт лечит это. можете и сами, только научитесь, это несложно.

Халюк Кабоглу

к генетику и эндокринологу ходил? Если нет - тогда не избавишься.

Тигран Пртавян

Гинекомастия лечится операцией.