Shahzoda

Как перенести Windows7 на новый жесткий диск?

у меня стоит жесткий диск на 2тб - 2 локальных диска (C - с виндой, D -со всем остальным)
Также есть жесткий диск на 160гб (отформатированный) , я его подключил он работает
как перенести винду на 2жесткий диск, чтобы не потерять данные и компьютер не стал хуже работать?

надо чтобы жесткий диск на 2тб был для различных данных
а на 160гб только с виндой
оба будут стоять в 1компе

Mehroj Fozilov

Acronis True Image Home-клонирование диска.

Николай Илюшкин

и зачем тебе такая винда она не будет работать на другом компе)))) )