Зв
Звездa

Какие зубы у детей выпадают а какие нет? Пожалуйста ответьте очень нужно!

Иван Блоха

меняются все зубы

Андрей Невструев

Выпадают все молочные зубы, кроме шестых. Посчитайте на обеих челюстях от центральных резцов, этот зуб последний шестой, постоянный, больше не выпадет. Сама лично помню из детских лет это я.

Андрей Силибаев

весь молочный прикус смениться...

Валентина Пыко

все молочные зубки выпадают

Сергей Спиридонов

все "молочные" зубы которые выросли в период до 4 лет, потом выпадаю и вырастают постоянные, но иногда бывает что постоянного зуба просто нет в десне и молочный может не выпадать, но они не так долгосрочны как постоянные (коренные) поэтому всё равно он выпадет в итоге.

Татьяна Морозова

молочные выпадают все.

Алексей Белый

все "молочные" зубы которые выросли в период до 4 лет, потом выпадаю и вырастают постоянные, но иногда бывает что постоянного зуба просто нет в десне и молочный может не выпадать, но они не так долгосрочны как постоянные (коренные) поэтому всё равно он выпадет в итоге. Выпадают все молочные зубы, кроме шестых.