Alsou Alsou

в случае развода разве мужчина должен оставлять свой дом жене и детям, а сам в коробках ночевать на Ленинградке?

вот у нас учитель в вузе говорит настоящий мужчина должен быть таким таким и тд и тд, если ты развелся не поладили то настоящий мужчина должен оставить свою квартиру бывшей жене и детям, а если он так поступить судьба таким улыбается ему вдвойне повезет, а если мне этот дом папа с мамой оставили в наследство это их память и тд, это во первых а во вторых я что на улице должен ночевать, лично я бы не оставил бы квартиру жене и детям, детей у себя оставлю, я не хочу на улице ночевать и этот дом мой, а вы бы как поступили бы?

Данил Лихачёв

пошли его на х*й

Сергей Бахромкин

Так хорошо говорить когда ты на Западе живёшь и можешь получить сразу муниципальное жильё.а в России это глупо, и так мужиков извели ещё не хватало их в коробки поселить. Квартиру бы не отдал, а жильё бы снял в пригороде., или детей себе а жену к маме.

Наталья Бутылкина

элементарно Ватсон, ББПЕ

Вячеслав Терехов

Это не настоящий мужчина, а лох и неудачник. Бабью только и надо - мужика из его квартиры выжить.

Ег
Егор

сказки про настоящих мужчин придумали что бы мужикам не платить ничего
жнщина ребенка по любому сделает, а вот надо что бы взять с мужика побольше надо брак оформить
мужик ребенка за так делает
армия за так
на пенсию в 60
и много еще какой чуши ждет мужика по жизни

Артём Поляков

я не ищу себе девушку, это крайне глупо и тяжело, с ней жить.

Ки
Киряхинсон

по идее это так, настоящий мужчина так бы и сделал, но это не рационально, действительно не на улице же жить? нужно как-то разделить квартиру, чтоб и жена не на улице осталасьи муж был при жилье... это все индивидуально конечно, нужно искать компромисс и всегда оставаться людьми. а это трудно...