Настька Аржанухина

вводят новые налоги на квартиры, есть ли смысл нищету плодить, когда живёшь на грани фола?

Спасибо государству за счастливое детство, может сразу ввести налог на жизнь?

Храпская Юлия

плодить детей!!! Государство позаботится

Ангельское

по сегодняшней жизни и один ребенок для многих непосильная ноша

Дима Тишкин

жизнь дорожает, а з/п те же... народ гос-ву не нужен... по 350 тыс. уезжает каждый год не от хорошей жизни. Господи, хватит нас мучать, дай нам уже честное правительство, которое отберёт у частников наши леса, нефть, газ и др. ПРИРОДНЫЕ ресурсы, и пустит их на благо экологии и на наши зарплаты, а то смешно получать 7 тыс. , как рабы работаем за кусок хлеба и кварплату