Константин Яров

Можно ли вылететь из Украины в РФ без загранпаспорта? и какие документы нужно иметь при себе?

Анна Петрова

Без проблем. Достаточно своего внутреннего паспорта гражданина Украины. Так же и из России в Украину. Но это для взрослого. Для детей - не знаю.

Александр Кравцов

нет, нельзя, при себе на до иметь паспорт если тебе 14,загранпаспорт

Джахонгир Юлдашев

укр паспорта достаточно