Маргарита Зозуля

При устройстве на работу я проходила мед. комиссию, в огромный список врачей входил и окулист, когда я....

поехала заверять мед. комиссию в другой город, мне сказали, что я не прохожу по зрению, допускалось -1, а у меня было -1,5
В общем, забраковали мой мед. осмотр и я на эту работу не устроилась.
Меня потом все удивлённо спрашивали "Ты чё, не могла пройти окулиста в линзах???! " Вот мне и интересно.. . Можно ли на самом деле? Вроде как-то глупо.. . ведь на сколько бы у меня не было плохое зрение, в линзах оно будет стопроцентное! Окулистам вообще пофиг в линзах я или нет? Или они их не замечают? ! Или всё таки правильно медосмотр надо проходить без всяких корректировок, со своим натуральным зрением?!

Кирилл

Вам повезло! Не судьба туда попасть.

Дмитрий

это что за работа такая интересно с такими требованиями. в армию и то с -6 берут