Надежда Ткачева

а какие проблемы вам мешают в работе?

Владимир Машанков

Некомпетентность, безграмотность, необоснованные амбиции старшего по должности, отсутствие индексации зарплаты за 5 лет работы.

Юля Климова

зарплата, несобранность

Екатерина

без проблем

Екатерина Мельникова

Несовершенное законодательство.

Светлана Агапова

лень... и лень, ах да ещё лень. и ещё лень. ЛЕНЬ!! ! не было бы лени можно было бы горы сворачивать!! ! но. . лень...

Mister Elephant

работа в России... очень сильно смахивает на... РАБСТВО....))))))))))

Ольга Selivanova

Надуманные. Стараюсь смотреть позитивно, понять человеческое несовершенство.

Dfsf Dfsfsd

социофобия

Дмитрий Хороший

Недостаточное финансирование.