Яна Абашина

Предлогают регистрацию ООО

Такая ситуация, предлогают работу, суть в том что на мое имя регистрируют до 15 фирм ООО, за каждую платят по 6 тысяч, после регистрации эти фирмы продаются на аукционе. что думаете по этому поводу??? Предложение заманчивое конечно.... И какие могут быть нюансы и подвох???

Кр
Кристина

подвох в том, что ООО регистрируются не только "на вас", но и на ваш адрес. Потом они продаются для быстрой отмывки денег.
А при проверке придут к вам!

Катерина Болотокова

Лох-лох-лох, лох-лох-лох)) )
Без лоха жизнь плоха)))