Ибрагим Ибрагимов

Что значит быть взрослым?

Девушка сказала она любит взрослых, на девушку ладно. Но вот что она имела ввиду, я ответственный, самостоятельный, без проблем жил сам пару месяцев, готовил, убирал, работал, что не так? мне 19

Евгения Горлова

Вы вполне взрослый для своего возраста. Я знаю парней и по-старше, которые живут за счет родителей и не могут сварить даже воду, а не то что еду.... Просто не та девушка попалась.

Se
Serega

Если цуцурка до попы достаёт - взрослый однозначно!

Виктория Каста

Она имеет в виду, постель, что бы был там асом!

Сергей Кабачков

Нужно платить ПОСТОЯННО за жильё и себя, отвечать за свои поступки и заботиться о близких.

Bekzat Mekeev

быть уверенным в себе, ответственным за всё и всех. иметь в доме порядок. и еще чтоб покарить девушку нужно быть мягким и ждобрым и джентельменом, эй эй надеюсь рони не вымерли! *

Эльдар Карачаев

Она имела ввиду - старых) ) Папика хочет эта девушка.

Варвара Дьяченко

Каждому возрасту свойственна своя психология, свой темперамент, свои интересы. У тебя все это соответствует 19 годам. И это нормально.
Но ее тянет к более старым. Наверное, вы не подходите друг другу.

Юлия Тимощук

Ну не нравишься ты ей, госпадя, проблема то какая. Ты свою самооценку с каждым встречным сверяешь.

Илья Бузенков

А почему пару месяцев? Взрослые всегда живут сами.. . или в семье.