Александр Мачин

Через какое время после родов должны пойти месячные

Екатерина Храстовская

наверно через месяц

Мария Чебышева

у всех по разному

Зайцева Анастасия

Если не"залетишь".

Ольга Юлинова

У всех по разному. Это вопрос не к стране, а к врачу!

Наташа Мишкина

Да по разному. У кого то через месяц уже приходят, у кого и через год нет. У меня через 10 дней после окончания лохий уже пришли, хоть мы и на ГВ.

T A

45 дней лохии + недели через две КД, а у кого-то через год, по-разному у всех...

Вишенка Ник

Как бросишь грудью кормить, в течении 1,5 -2 месяцев!

Надя Стекольщикова

всё индивидуально. Зависет от того, кормите ли вы грудью (я да, пришли на 7ом месяце) . Если нет, то раньше.