Анна Тихомирова

можно ли ложить газоблок на ребро

Игорь Захаров

Можно, но имейте ввиду что прочностныехарактеристики такого пеноблока снижаются .

Галина Лебедева

ребро сломается.

Кристина Казанова

смотря что Вы собрались строить. для одноэтажного здания вполне нормально

Аня

Знакомый построил так дом, с мансардным этажом. Ничего не ломается, все на месте.

Вероника Лукьянова

Без разницы, как класть. Материал прочный, монолитный. Главное в применении газоблока - защитить снаружи и изнутри от попадания влаги. Поры у газобетона открытые, без защиты быстро пропитается влагой и начнет разрушаться.