Ре
Регина

выплачивают ли декретные если родители не работают. хочу знать где интересоватся

Miss Creed

Что Вы называете декретные??? Пособие по беременности и родам? НЕТ! Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Да, в минимальном размере!
Обо всех пособиях можете поинтересоваться в собесе!

Юлия

если не работаете, то в соцзащиту. декретные- нет.

Наталья П

Теперь всё получают и декретные и единовременное пособие и пособие по уходу до 1,5 лет. Надо обратится в службу соцзащиты там всё разъяснят.