Mesut Ay?n

какую лучше кашу есть на завтрак чтобы накачаться?

Ася Калимуллина

На завтрак полезно овсянку, а вообще при занятиях, больше белка, хорошо подходит фасоль с разным мясом, но грубить не стоит, фасоль плохо усваивается желудком, т. к. очень тяжёлая пища, советую чередовать с рисом.
Чтоб накачаться пей молоко, сырые яйца, мясо, и все каши - они все полезны. Также не забывай про фрукты, витамины тоже важны. И сладкое, это может быть шоколад, конфеты и т. п. для восстановления тонуса мышц.

David

Кто его знает, любая каша полезна в вареном виде 🙂