Виталий Пахомов

делают ли такое в ателье??

подскажите пожалуйста, где можно увеличить плечи на пальто? ? оно узкое немного, хотела бы немного расширить.

Лена Барышева

в любом ателье, если вы найдете такую-же ткань, а то увеличивать на пару сантиметров плечи с воздуха не получится наверное. пойдите к мастеру и он вам предложит варианты, может там не плечи, а рукав глубоко посажен ...я пальто не вижу и сказать точно каким способом не могу (((

Елена ***

первы раз такое слышу...)

Наташа Бочарова

Можно вставки сделать. Например, подобрать ткань, а в место соединения вставки и пальто вставить кожаный кант.