Xurshid Tursunov

означает ли кнопка MD(video)-среднее разрешение видео, что на предмете к которому она относится есть камера?

кнопка на магнитофоне mhc-gn77d для этой функции есть два кажется сенсора на нём про камеру ничего не написано в инструкции только MD(video)

Ал
Алек

а по конкретнее?

там где есть видеозапись - пишут в меню разрешение в цифрах. .
пример. .
320 х 240...
640 х 480..
1280 х 720..
и т. д.

иногда отдельной опцией - кадры в секунду..