Алёна Ручкина

Помогите выбрать среди 3 смартфонов

Fly IQ441 Radiance
LG E730 Optimus Sol
Sony Xperia U

Ну блин до 100 00 чё тогда посоветуешь?
Vit Cold

Наталья Сергеевна

я бы выбрал Sony Xperia U

Александр Ст

все 3 гавно дешевое. лучше вообще не покупать если нормальный неполучается. а так если уж из 3 то я бы тоже сони выбрал.

А-
Алексей -4444444

Sony конечно, но лучше немного подкопи и возьми Xperia Acro S

Сергей Литвиненко

Что сказать....не знаю как вам....лично мне экран в 3.5 дюйма....на сегодняшний день смех сквозь слезы....Если устраивает экран 3.5 дюйма берите сони однозначно но 9000 отдать рука не повернется у меня. Лджи....пока ничего хорошего у них не вижу за эти деньги это и самсунга касается. Что касется флай....в данном случае флай как раз таки брать можно, китайцы на процессорах мтк сейчас вообще рулят по полной! Флай он называется или я упала кобыле легче без разницы. Я вообще юзаю девайсы фирмы THL покупаю в китае все построено на мтк проце. В данной тройке я за флай проц зе бест! экран 4.3 дюйма матрица ips что еще надо? Конечно в моем THL разрешение QHD 540 на 960 и стоит дешевле флая, но тут покупка только в китае, тут кому нравится там берут, кому не нравится по почте ждать, вот здесь играют китайцы официалы. Как кандидата есть же еще модель но не на мтк а на квалкоме http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7802213&hid=91491 но безусловно решения на мтк всегда будут круче и дешевле. Главный косяк у сони....памяти мало а она встроенная, по надежности что сони что китайцы абсолютно одинаковы. Вообщем экран 3.5 дюйма то что вы хотите? и дизайн сони то что вы хотите тогда можно отдать 9000.А так однозначно флай. Мне лично 4.3 экрана уже мало, жду приезда THL c 4.5 дюйма экраном и разрешением 1280 на 720 ips естественно, ну и проц мтк 6577 как и у флая.

Дмитрий Чубов

эйчтиси сенсейшен в интернет магазинах 10500 стоит. на него нужно намутить денег. он имеет 2 ядра тоесть игрухи глючить на нем не будут. http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation

Tommy Haku

я бы выбрал Sony Xperia U