АР
Алёна Ручкина

Помогите выбрать среди 3 смартфонов

Помогите выбрать среди 3 смартфонов
Fly IQ441 Radiance
LG E730 Optimus Sol
Sony Xperia U

Ну блин до 100 00 чё тогда посоветуешь?
Vit Cold

НС
Наталья Сергеевна

я бы выбрал Sony Xperia U

АС
Александр Ст

все 3 гавно дешевое. лучше вообще не покупать если нормальный неполучается. а так если уж из 3 то я бы тоже сони выбрал.

А-
Алексей -4444444

Sony конечно, но лучше немного подкопи и возьми Xperia Acro S

СЛ
Сергей Литвиненко

Что сказать....не знаю как вам....лично мне экран в 3.5 дюйма....на сегодняшний день смех сквозь слезы....Если устраивает экран 3.5 дюйма берите сони однозначно но 9000 отдать рука не повернется у меня. Лджи....пока ничего хорошего у них не вижу за эти деньги это и самсунга касается. Что касется флай....в данном случае флай как раз таки брать можно, китайцы на процессорах мтк сейчас вообще рулят по полной! Флай он называется или я упала кобыле легче без разницы. Я вообще юзаю девайсы фирмы THL покупаю в китае все построено на мтк проце. В данной тройке я за флай проц зе бест! экран 4.3 дюйма матрица ips что еще надо? Конечно в моем THL разрешение QHD 540 на 960 и стоит дешевле флая, но тут покупка только в китае, тут кому нравится там берут, кому не нравится по почте ждать, вот здесь играют китайцы официалы. Как кандидата есть же еще модель но не на мтк а на квалкоме http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7802213&hid=91491 но безусловно решения на мтк всегда будут круче и дешевле. Главный косяк у сони....памяти мало а она встроенная, по надежности что сони что китайцы абсолютно одинаковы. Вообщем экран 3.5 дюйма то что вы хотите? и дизайн сони то что вы хотите тогда можно отдать 9000.А так однозначно флай. Мне лично 4.3 экрана уже мало, жду приезда THL c 4.5 дюйма экраном и разрешением 1280 на 720 ips естественно, ну и проц мтк 6577 как и у флая.

ДЧ
Дмитрий Чубов

эйчтиси сенсейшен в интернет магазинах 10500 стоит. на него нужно намутить денег. он имеет 2 ядра тоесть игрухи глючить на нем не будут. http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation

TH
Tommy Haku

я бы выбрал Sony Xperia U

Похожие вопросы
помогите выбрать смартфон???
Помогите выбрать смартфон.
Помогите выбрать смартфон!
Помогите выбрать смартфон! Помогите выбрать смартфон!
Помогите выбрать смартфон !?
Помогите выбрать смартфон.
помогите выбрать смартфон
Помогите выбрать смартфон!!!
Помогите выбрать смартфон !
Помогите выбрать смартфон:)