ОК
Олег Крюков

Samsung Hello Kitty C3300 отзывы. хочу купить телефон доч. 12 лет

Сергей Боровик

У меня сестренка с таким ходит, отличный вариант для ребенка

Головашина Наталия

Ну отзывы здесь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=7790765&clid=502 а вот дочери в 12 лет....моей дочери 6 лет, с андроид смартфоном бегает только в путь! просто телефон не за какие бублики не надо, купите ей андроид смартфон благо недорогие есть, дочь рада будет! компьютер в кармане! ну и интернет, игры, программы, миллион настроек красивостей, скайп конечно, общение с друзьями соцсети конечно же, зачем ей просто телефон в 12 лет? Есть недорогие модели как среди официально представленных у нас и неофициально заказ из Китая.