Янина Полякова

Что делать если меня крестили в детстве а веру в бога я давно утратил

Оксана

В Библии сказано: "Бог есть любовь". Любовь, надеюсь вы не утратили?
В детстве вас крестили, ваша Душа получила правильное направление: что в любой ситуации нужно защищать Любовь, а не Принципы, Справедливость и Правоту. И когда вы пытались отстаивать свое человеческое "Я", забыв о Душе, вас Сверху, жестко останавливали. Вместо того, чтобы увидеть во всем Божественную волю, вы в ней разочаровались.
Когда человек попадает в экстремальную ситуацию, грозящую ему смертью, то он не кричит: "Мамочка, помоги, а говорит "Господи помилуй". По-сути, реально к Богу мы приходим, когда теряем жизнь.

На
Натали

так живи себе на здоровье.

Лариса Хохлова

ждать, когда вера появится снова

Рома

А что вы хотите делать? Если приобрести веру вновь, то начните с глубокого исследования и чтения Библии. Размышляйте над прочитанным. Ищите ответы на вопросы, зачем созданы люди, какой в этом смысл, почему сейчас такая жизнь, кто такой Бог, и т. п.. .

an
anna-semenova

Можно верить в чудо- диво, прерываемое вдыханием коки) http://www.youtube.com/watch?v=amciK_h9WEc

Наталья Попова

ну и не парься

Гузель Ханнанова

Вернуть членский билет, написать заявление по собственному желанию

Елена Голикова

Все зависит от того хочешь ли ты эту веру вернуть или нет.
Если да то нужно молить Бога чтоб он дал тебе этот великий дар.
Как молиться если не веришь? - Просто молись и все, а то что твоя молитва не от сердца- это ничего. Сама молитва - свята, а соприкосновение со святым освещает и тебя. Не можешь молиться? Никто тебя не застовляет круглыми сутками это далать - раз в день читай "Отче наш" и в конце проси чтоб помог тебе уверовать в него. Как можно просить если не веришь? Ты же как то смотришь фильмы про вампиров хотя знаешь что их нет. Удачи! Бог сказал однажды " Говорящий что меня нет- безумен".

Денис

А Вы думали, что крещение делает Вас автоматически верующим? НЕТ!
Вера - это труд. Веру нужно приобретать путём тщательного изучения Библии.

З* Светлана

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог был вынужден создать нас и поместить нас именно в несовершенный мир. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.