Евгений Ерковский

поставили замок на подъезд (без домофона) без моего согласия, жыву на 4эт теперь надо бегать открывать дверь. какие рычаги

Дмитрий

маркером код напиши. или кентам скажи и близким 4тоб не бегать

Семён

Вероятно, установка домофона принята в рамках обсуждений на собрании собственников жилья?

Поставьте домофон, зачем вам проходной двор. до 1000р стоит.
Скажите код гостям.

Марат

сломай его пока никто невидит - а то побьют "рычагами " а согласия вашего на установку ненужно - достаточно простого большинства ..