Серик Карашев

Здравствуйте муж подал на УДО дело в делопроизводстве назначен судья где можно посмотреть на какое число назначят суд

Кирилл Карпов

Попробуйте на сайте суда, в разделе судебное делопроизводство

Виктория Ситникова

вашего мужа известят через секретариат колонии либо напишите от своего имени запрос в суд

Наталья Александрова

Выездная судебная сессия по рассмотреннию дел об условно досрочном освобождении-ст. 79 УК Р. Ф. -обсужддается с администрацией ИК для подготовки дел к рассмотрению.... Ктоо именно из судей буудетучаствовать нне знают даже они сами... Возможно решение принимает председатель суда... Обратитесь в суд и к админам ИК и уточнните дату рассмотрения...

ulyana.prokopeva

Где можно посмотреть на какой день назначен суд по УДО