Юлия Буланникова

Почему сенсорный экран навигатора teXet TN-600 не реагирует на нажатие? И пока не разрядится полностью не выключается?

Виталий Бондаренко

потомучто сломался сенсорныйэкран
неси в ремонт что ли

Елена Кочергина

у меня также было на телефоне, надо замену сенсора производить, 500р. новый лучше купить)

Кирилл Беркут

возможно замкнула кнопка включения

Наталья Дёмина

Сначала всё стираешь из памяти, Проверяешь память (флешку) на наличие ошибок. Переустанавливаешь программу. Если не помогло, покупаешь новый или несёшь в ремонт.