Корней Алексеич

Украина. Кто поступал после коледжа в универ на 2-ой, 3-ий курс. Это реально?

А на бюджет? Если не трудно, напишите процедуру поступления)

Диана

Я поступала, но это было три года назад. Щас вроде какие-то там реформы, но все равно возможно я думаю. У универа должен быть договор с колледжем на "сокращенную программу обучения".