Максим

какая наценка на колбасные изделия?

Sergey

Цитата-
Думаю взять в аренду ларек и продовать колбасы сыры масло.
На сколько это выгодно?
Какая наценка?
Какой средний и плохой выторг в день?
Какие подводные камни? на что обратить внимание?

Прошу помощи, консультации, коментариев, "поделитесь опытом", вообщем всем, кому есть что сказать по этой теме прошу высказываться.

Выгодно. Наценка от 20% и выше. Продавая масло и сыр не забывайте о том, что продавец может работать "мимо кассы". Берется хороший спред - продается как масло, берется т. н. "сырный продукт" или дешевый сыр - продается по цене дорогого. С колбасой это заметнее и поэтому сложнее сжульничать.