Аня Косулина

Как доехать Чернигов - Конотоп

Интересует отправление с 16 00 до 20 00 14 декабря, есть ли автобусы или электрички прямые? если електрички с пересадками то что и как? и во сколько?
в крайнем случае в течении дня есть ли транспорт какой либо на чем доехать? со скольки до скольки?

Антон Татаринов
Привет, я правильно понял, с Черанигова в 16 20 (сокирницы) - он идет до нежина? и в 18 с копейками он в нежине? и в 19 00 в нежине сажусь
Фастов - зерново и в 20 08 он в Конотопе?

Екатерина Фадеева

Прямой автобус только утром. По вечерам добираться с пересадкой в Нежине.
До Нежина добираться автобусом отпр. 16-20 (Сокиринцы) и 16-21 (Харьков) . В Нежин прибывают после 18-00.
В 19-00 от Нежина электричка (повышенной комфортности) №814 Фастов - Зерново. В 20-08 будете в Конотопе.