Наиль Садреев

Апельсин обжариваем на сковородке с сахаром и нужно чем-то залить, но я не помню чем. подскажите чем?!

Апельсин обжариваем на сковородке с сахаром и нужно чем-то залить, но я не помню чем. чем нужно залиить?

Оксана

Если для блинчиков "сьюзетт" - то ликером "Гран Марнье".Или "куантро" или другим триппл-секом.

M*
Mari ***

Капустным рассолом или жиром больного кабана.

Сергей Повар

Алкоголем.

Анна Касаткина

красным вином десертным.