ОК
Ольга Калинина

У красноухой черепахи опухли глаза и она ничего не ест

Обращалсь к ветеренарам говорили что аллергия что надо капать в глаза капли но ничего не помогало, она очень маленькая поэтому уколы ей не возможно сделать, ей уже 7 месяцев за это время она не выросла вообще, так же говорили что мазать панцирь специальными витаминами но это тоже не помогло! я не знаю что делать она мало двигается ничего не ест уже месяц, что мне делать?

Ал
Алексей

Найти других врачей!
С ней что то не так и скорее всего надо обследование и анализы пусть возьмут. Может у нее на корм аллергия.
Моя черепаха кажется каждый день ростет, так что к врачу вам. Успехов ивыздоровления черепашки!

Виталий Галаганов

недостаток витамина А
авитаминоз у нее проще говоря
нужно пересмотреть кормление.

чем кормите, лампа улф есть?

уколы ей делать возможно инсулиновым шприцем.. уколы видимо понадобятся

но сначала задайте вопрос тут, http://www.zoovet.ru/forum/?tid=21
ветеринар нужен-герпетолог, остальные могут угробить черепашку.

не выросла возможно от недостатка кальция в питании

D"
Dmitry ""

Ее нужно срочно доставить на место обитания.

Александра Демидкина

Форум Черепахи. ру. Обратитесь туда - там знают все о черепашьих болезнях.

Аkram Zaidov

алергия