Александр Валинуров

чем можно избежать собачий энтрит не успееш вынести шинка на базар как он абезательно принесет эту болезень домой

an
anna-semenova

"шинка" не надо выносить на базар, нечего ему там делать. И еще, есть такая штука, называется вакцинация. Не привитому щенку на улице делать нечего, а тем более на рынке, где благодаря перекупщикам и размноженцам рассадник заразы .
Если вы продаете щенят, то продавайте их из дома посредством объяв, например. Хотя судя по вашему вопросу, как написанию так и "знаниям" , вам лучше прекратить свою разводническую деятельность, хотя бы щенят пожалейте.

ОК
Ольга Корноухова

А на базаре шинок и шаурму можеть принести с птичьим гриппом, это будет шайтан-пипец фсем...

Инна

Вакцинировать не пробовали? Попробуйте!

Саша

1. Не выносить щенка из дома до полной вакцинации и пока карантин не закончится!
2. Не носить его на базар! ему там делать нечего!

Дмитрий Левандовский

вакцинацию делайте

Анна Крылова

ВОТ ко всем вышенаписавшим, а подскажите чем от энтерита вакцинируют? Если это корона, то она мутирует в перитонит, а он не излечим-нет от данного вакцины!

Я бы с удовольствием вакцинировала своих кис, но насколько поняла со слов вета, нет вакцины от этого (((((
_____________
буду рада если ошибаюсь, поправьте (в лс кому не сложно! ) , с радостью выслушаю !!!

Татьяна Мариан

првивать нужно, да и не продают щенков на базаре нормальные люди

Натуська

Я просто раньше 2 мес. никого не продаю. Плюс к этому добавьте алиментарнный уход и питание Нормальное. Тогда меньше ошибок будет грамматических и жизненных драм. Я тоже иногда (раз в пятилетку выхожу на рынок и на выставки ездим.... иногда ооочень далеко. корона ниоткуда и не к чему не прицепится. А если ребенок плохо кормлен, от 115 беременности за последние два года, родители за всю жизнь не видели мяса, витаминов, вакцин и любви.... то нечего удивляться что никто не отменил до сих пор закон сообщающихся сосудов.

Анжелика Поддубная

вакцинировать и продавать щенков из дома, а не на рынах