На
Надежда

У меня чихуа хуа. Поджал хвостик и грустный ходит. что мне делать?

Сегодня все было нормально бегал веселенький. А ближе к вечеру погрустнел поджал хвостик животу, и нам скоро будет 4 месяца. Что бы это могло значить Подскажите а то я очень сильно переживаю.

А скажите еще пожалуйста это не страшно если по моему мнению у него такое впечатление, что полный рот слюней и он как будто причмокивает и язычок немного торчит?

на попе не катается, но ходит сонный и его пошатывает

Серебряков Илья

Подождите до утра.. утром сходите к вету. .
погладьте ему животик ..легонький массажик. .

Андрей **********

поиграйте с ним, разожмет хвостик))))

Юлия Козулина

Если это единственный симптом, переживать не стоит. Испугался чего, то, замерз или просто нет настроения ( и такое бывает) . Отвлеките его, поиграйте как обычно, и следите за состоянием.

Кирилл Карпов

Может параанальные железы? На попе не катается по полу?

Ев
Евгения

ничего страшного... может подобиделся на что-нибудь... пройдёт... ребёнок же ещё!