Мария

Что мне делать, если моя подруга постоянно унижает и обижает мою младшую сестру, которая больна на психику?

Ма
Машка

На что вам такая подруга???? да и не подруга это вовсе, разве настоящая подруга будет себя так вести???

Ив
Иван

пиздюлей ей ввалить

Евгений Харитонов

пиздюлей, и где нибудь тоже унизить при людях

Денис Бетономешалка

уничтожь морально, мокни в дерьмо, разбей еб.. о

Lacoste Xz

Я бы давно дала отставку такой подруге. Это гадкая тварь, для которой игнор самое мягкое наказание.

Ник

Треснуть ей в *бло и перестать общатся. Нах такую подругу..

Анна Гришачкина

выпиши ей ляпаса так, чтобы у ней с психикой случились развалы!!!

Андрей Матвеев

пиздюлей ей ввалить