Полина Кольвахова(Гапон)

Вы любите навальноидов?

Алёна О

Типа тех для кого кумиром является Навальный? Типа такие же как фанаты Пусси

Мария (Семченкова)Бирюкова

без клоунов мир был бы грустен. всегда найдётся тот кот тычет палкой в осиное гнездо.

Александра Пименова

Нет. И путиноидов тоже. Все это одна конфета, только в другой обертке.

Олеся Сухова

Над клоунами тоже смеются.

Ольга

Путин говорит: - "Я сам решаю, что мне делать"! Решение в действии)) ) Может пальцы наконец то в разетку сунет?)))

Евгений Никитин

я люблю чтобы мне спинку чесали

Дмитрий Титов

Я с ними не знаком

Роман Семененко

дело не в инвалидности .а в самом человеке
,Бывают инвалиды добрее обычных людей