Н@дюш@

Как выбрать из 2-х парней? Помогите пожалуйтса

Я встречаюсь с 1-ым парнем уже больше года, говорит, что любит да это и так понятно... понятно по нему.. все про это говорят, что ему только я нужна. он старше меня на 5 лет. мне всегда не нравилось только то, что он не ответственный.. например.. мы договариваемся гулять, а в итоге он даже не звонит и так все время было, весь год можно сказать, а когда я уезжала на неделю и просила его только об одном, чтобы он встретился со мной на прощание... так у него причины каждый день появлялись, что не может... не когда цветы не дарил, даже не водил не куда. Но я точно знаю, что он меня не кого не когда не променяет и будет всегда со мной.
Я переехала в другой город, рядом с тем в котором жила раньше, но с тем парнем все еще встречаюсь. поступила.... и так получилась, я начала встречаться с парнем со своего курса... в итоге уже 3 месяца нашим отношениям... и он тоже говорит, что любит и не может без меня... столько поступков сделал для меня... сколько для меня не кто и не когда не делал. но я боюсь, что он может уйти от меня.. хоть и говорит, что любит.. Все бы хорошо, но я уже 3 месяца встречаюсь и с тем и с другим.... и не как не могу решить, что мне делать, кого мне выбрать... Просто есть причины по которым не могу расстаться: Боюсь растаться с 1-ым парнем, потомуу что он все время просит, чтобы только я от него не уходила и мне его жалко.. что так поступаю с ним. плюс мы с ним уже долго вместе.. и если я уйду от него.. то потом меня бросит 2-ой.. ; а со 2-ым не могу расстаться, потому что он со мной вместе учиться в группе... и тяжело его все время вот так рядом с собой видеть ( и то, что он говорил мне, если я уйди от него он уже точно измениться, и врят ли у него будет семья, максимум кем он станет-человеком, который живет одним днем.
Прошу помогите мне... я не могу так больше.

Вероника Терехина

даете каждому по футбольному мячу.. . тот, кто больше всего набьет левой ногой - то ВАШ !

Александра Большакова

оюсь растаться с 1-ым парнем, потомуу что он все время просит, чтобы только я от него не уходила и мне его жалко. .

а со 2-ым не могу расстаться, потому что он со мной вместе учиться в группе.. .

я бы дал тебе пинок под хвост и познакомил с третьим парнем.

At
Aton

Девочка, прости но ты сука. И в итоге у тебя ни того, ни другого парня не будет. И не нужно придумывать себе оправданий- прежде чем начинать встречаться с новым м. ч. , ВСегда расставайся со старым. А так.. . Добро пожаловать в Ад киса и приятных праздников.

Александр Валинуров

2-ой однозначно. Всегда смотри, что для тебя делает мужчина, как относится, какие поступки совершает. 1-ый - трепло. Просто, чтобы ты была на всякий случай. не удивляйся, если у него кроме тебя ещё кто-то будет. Смотри и выбирай сама. 3 месяца ещё не срок делать выводы, пока смотри, выбирай)) ) козыри в твоих руках

Малика Тициан

нужен был бы первый - не появился бы второй. Я за второго )))

Владимир Мельников

Срочно нужен №3....

Рамиль Ахметжанов

голова нужна, чтоб в такие ситуации не попадать. я за второго. делаем ставки господа 😄

Оксана Залецкая

я бы второго выбрала
любовь мужчин проявляется в поступках, подарках. чем больше сил он для тебя приложит тем больше его любовь к тебе

Ан
Антон

А зачем мучать первого? Ведь ты его не любишь. Так отпусти, пускай строит свою жизнь. Вопрос в другом а ко второму ты что чуствуешь?

Марина Кочеткова

блин, много текста, читать не стал
по теме вопроса посмотри фильм "Значит война"

Светлана Елисеева

Легко. Бросаешь обоих и находишь третьего)))))))))))))))