Анастасия

Зачем устраивают паралимпиады и показывают трансляции? Это ж прямо фильмы ужасов + издевательства над хромыми-косыми..

Плюс какие из них спортсмены... результаты как у любителей-студентов, а такое внимание к этим ужастикам

Ирина Алмазова

это тоже люди, которым хочется жить полноценной жизнью, иметь свои увлечения и добиваться успехов, может не таких как здоровые, но тем не менее.

Галина Спиридонова

благодаря таким соревнованиям люди с ограниченными способностями обретают смысл жизни и веру в себя

Сергей Безносенко

Это ты душевный инвалид, а они настоящие люди.