Mike
Mike

Мне 13.Я влюбилась безоответно.

Я люблю мальчика. ОН постоянно на меня смотрит, наши взгляды всегда встречаются, но он говорит что ненавидит меня всяк обзывает матом перематом. Он мой однакласник пробвала откровенно поговорить нече не выходит. Сама я уже как три года не могу разлюбить. Мне постоянно плохо всегда плачу. Я уже как три года не улыбалась. Я просто потерялась. Подскажите что делать?!!!

вот его фото

скажите яуродина?! весь класс говорит что он меня любит. но я этого не вижу!

Александр Серенко
Александр Серенко

Мала еще. уроки делай да мамку слушай.

SP
Stas Petrov

блин! как же в этом возрасте хочется взаимности! ) как я тебя понимаю.. . мне 19--я замужем, есть ребёнок--1 год)
так получилось, что рано вышла замуж) мужа люблю, обожаю, восхищаюсь им.. .
Но много я допустила ошибок по отшению к себе.. . многое позволяла (( и сейчас, если я хочу чего-нибудь добиться от него--мне нужно это заслужить.. . неважно как. . а важно, что нету той взаимности, которой хотелось, но люблю, мы семья вот и прощаю всё))
ты так юна) это тот возраст, в котором можно и нужно приучать себя быть гордой и независимой от посторонних стресов.. .
Возьми себя в руки! любовь--это прекрасно, но нужно ж и жить! а в 13 лет---это должна быть красивая, волшебная любовь.. . прости, но это так.. .
задумайся о будущем прямо сейчас.. . ты полюбму представляла себя в свадебном платье рядом сним и имена деткам придумала! Но ты не подумала о том, что в первую очередь ты должна быть счастливой!
Скажи ему: " каждый парень, который себя уважает непозволит обидеть даму, так как она слабее, ты недостоин называтся мужчиной! " скажи это в присуствии его друзей и своих подруг, когда он в очередной раз будет оскарблять тебя и после этой фразы развернись и уйди! больше не обращай никакого внимания на него!
да, сложно так, когда любишь, но игра не стоит свечь, если искру не зажечь...

Юлия
Юлия

пацан мал еще стесняется видимо )

Яночка
Яночка

пошли его нахер, он мудак

ЛР
Лидия Рослая

пройдет скоро, вот увидишь! )

АК
Александр Кириллов

да уж. Тут долго объяснять, поэтому не буду.

Виталий Николаев
Виталий Николаев

Запомни свои мучения для того, чтобы впоследствии (когда ты будешь взрослой мамой и когда у тебя будет дочка этих же лет) ты внимательно смотрела за ней, окружала бы её любовью и заботой, давала бы своевременно советы и остерегала бы её от одноклассников, которые её же и матерят…
Думаю, что ты сумела бы объяснить своей дочке, что если даже она живет в деревне, то никакой гадёныш не имеет права так относится к ней и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЕЁ ЛЮБВИ.
И ещё ты бы объяснила, что класс ошибается говоря о любви этого мальчика к ней, что мальчик не любит, а хочет её... Потом, когда ему удастся ЭТО сделать, он свалит всё на нее же и будет говорить, что ЭТОГО хотела она, а он совсем ни при чем.. .
Если, ты поняла меня, то пожалей в будущем свою дочку и помоги ей своим советом, а сейчас пожалей себя и воспользуйся советом моим.. .
Хорошо, что ты выложила его фото. Я могу сказать, что это не ТВОЙ парень!! !
В жизни у него будут большие проблемы и никогда не будет счастливой семьи. Он сейчас опасен для тебя! Не поддавайся на его уловки и уловки одноклассников, которых он подговорил против тебя!

Похожие вопросы
я влюбился, но мы не можем быть вместе. что делать? мне 18, а ей 13.
Мне 16 ей 13...я влюбился да и она походу... что делать?
можно ли влюбиться по настоящему в 13 лет??
Мне 13 лет, влюбился в одноклассницу,
Мне 13 лет, в 6 классе я влюбился!
в 13 лет можно влюбится? а можно в 13 лет целоваться по настоящему?
Мне 13 и ей 13, но она влюбилась в 18летнего урода. Как быть?
как влюбить в себя мальчика 12-13 лет???
Как влюбить в себя парня, на 13 лет старше меня?
в 13 лет влюбился. это что теперь на всю жизнь