Светлана Рушева

Вы хотите что бы вас вспоминали при жизни или после смерти? И КАКОМУ СМЕРТНОМУ НУЖНО ТВОЕ ВСПОМИНАНИЕ?

Aza Yuldashev

Зачем?
Прах он прах и есть

Сергей

Думаю - после смерти мне будет уже все равно, хотя конечно надеюсь, что хоть кто то меня будет помнить.
Гораздо важнее, что бы обо мне помнили здесь и сейчас - это куда актуальнее.

Колян

запомни меня молодой и красивой

Юл
Юлия

человек должен помнить своё прошлое, иначе не построит будущего

kuzyak_v

пока при жизни, завтра через дорогу пойду - шансов нет, помру на зебре -зато цветов море и слез

Наська Ловчикова

Жизнь в детях продолжается, а их жизнь зависит и от той памяти, что оставим о себе...