Татьяна Корягина

Подскажите фильм на пост-апокалиптическую тематику)

и не про зомби и не японское. Если что я смотрел послезавтра, 2012,я-легенда, почтальон, книга элая, разделитель, безумный макс все части, 28-дней спустя, 28 недель спустя, дорога, водный мир, судный день, дитя человеческое, явление, обитель зла. Желательно что бы фильм заинтересовал как разделитель

Ириска Сладенькая

меня поперло "знамение" и мистика и апокалипсис и вообще прикольно )

Наталья Нагорная

"Исчезновение на 7-улице" смотрели?

http://www.kinopoisk.ru/film/478869/

Адилет Султанов

2016: Конец ночи
Носители
Дорога 2009
На последнем берегу
Тихая Земля
Потерянное будущее