Ярослав Данилюк

Все о Asus U32U. Хотелось бы узнать об этом ноутбуке! ! Как он будет студенту на пары? Идут ли игры? ну и в том духе.

Сколько на самом деле акамулятро держит если допустим в worde тока сидет на парах

Или посоветуйте другой ноут. с хорошим аккамулятором для пар. и чтоб не дорогой

Olga Sukharenko

Новые мощные игры не потянет. Аккум написано что держит 10 часов, но дай бог 6 проработает с вордом
В среднем все ноуты одинакого держат) А нету возможности от розетки сидеть?