Наталья Незлобина

Pascal. Ребят помогите плз! Как отключить комбинацию Ctrl+Alt+Del в паскале?

Капитан гугл )))) да да именно, ОС - Windows XP Среда разработки-freepascal

Алена Ивасенко

В Паскале нет такой специальной комбинации.
Ты хочешь спросить, как отключить некоторую реакцию твоей операционной системы на эту комбинацию клавиш в какой-то конкретной среде программирования на ЯП Паскаль? Так так и спрашивай, мы тут твою ОС и твою среду разработки в глаза не видели.