Юлия Кутейникова

Можно ли подключить колонки от домашнего кинотеатра Shivaki SHT-100 к компьютеру?

Есть колонки 5.1 с оголенными проводами dvd сломался можно ли их подключить к компьютеру? Есть ещё активная 2.1-акустика Microlab A6331 с усилителем может к нему можно как нибудь подключить?

Анастасия Халезова

конечно можно, через переходник на 3.5 выход

Митя Алёшкин

К активной можно .А от кинтр. не потянет по мощности

Дина Колпикова

Нет, нельзя. У компьютера линейный выход, а колонки требуют усиленного сигнала. Вот активную акустику подключить можно.