Владимир Додонов

Пластические операции Путина. А может это не он уже ?!

Нами правит " ПОКЕМОН " ?!!))))

А тема цепляет!! ! )))))))))
Спасибо всем участвовавшим )))))))))))))

Дмитрий Гужва

Чего ково?...

Елена Мишина

Это не операции, а грим. Без грима он уж очень страшён 😞

Александр Иванов

Когда любовница вдвое моложе, это обязывает, знаете ли...

Мо
Мохнатик

Видать, частенько посиживаете с бабками на лавочке у подъезда...

Cерик

Ну хоть кто нибудь, дайте информацию от профессиональных пластических хирургов! МЛЯ вы реально все бараны?

Владимир

Пластику сделать невозможно так как после неё нужно месяц сидет дома сводя с рыла синяки, а то, что Пукина давно нет и вместо него их четверо или пятеро это вполне может быть. я за Ельцина тоже давно думал не помёр он при операции на сердце в 96 году. потому, что дочка после его отставки уехала с миллиардами в Америку.

Славнова Ирина

нет, это он и операций никаких нет!!!

Александр Дашкевич

Прочитала ссылку от Божены. не поняла, у кого течет лицо - у стареющих женщин или состоятельных девушек. А Божена - эта которая гламурно с пилочкой на перевес на Кремль хочет побежать, в революционном порыве?

Яковлев Дмитрий

Видела клип про подставного Путина. Начало - чистейшее Нейролингвистическое программирование...

Марьям Харламова

если операции, то как можно все время быть навиду, ведь заживление требует времени