Сергей Ивлев

Попросили так сказать поставить диагноз.

-Мочеиспускание при смехе, кашле, чихе.
-Галлюцинации.
-Головокружения.
-Слабость.
-Провалы в памяти большие. Забывчивость своих действий и слов.
-Алкоголизм пивной. 5 лет где-то.
-Немение рук.

И агрессия.

Екатерина Смирнова

сколько лет и пол страдальца ?..провалы в памяти и забывчивость для алкоголика норма

Олег *

Хреновые симптомы.
К урологу, к неврологу, к инфекционисту, к гастроэнтерологу (печень проверить) .
Должен сам себя взять в руки - ведь отличается от животного РАЗУМОМ - сбавить дозы пива.
А то водянку заработает - тяжелый асцит и живот начнет расти.
У пьющих спиртное и пиво вода задерживается в организме, поэтому такие люди отекают.
Жить-то ХОЧЕТ? Или плевать на неё?
Если плевать на жизнь, то пусть ко врачам не ходит - бесполезно.

Лиличка Чаплыгина

Только в крематорий Аля бегом. А то будет хуже. Медицина в этом случае пасс.

Светлана Дамиан

алкогольная энцефалопатия