Елена Зимина

Здравствуйте. Женщины со мной встречаться не хотят, здоровьем похвалиться не могу, родители и "всем миром"

против меня что-то недоброе затеяли. Может быть я ошибаюсь, только тяжко очень. Лекарства-эфедрина врачи мне не назначают, сколько ни выпрашивал. Самочувствие ужасное, и продолжается оно на протяжении четырёх лет. Ну пожалуйста, уважаемое общество, что Вам стоит, мне много не надо, - сорок таблеточек, чтобы собраться с мыслями для написания письма ребёнку на Камчатку. Уже года два как даже разговаривать с Ромой не могу, - вот до чего меня здесь довело. Стоя на коленях прошу. Пожалуйста.

Анна Джандан

Слушайся врачей!