Екатерина Аренина

А есть ли справочник технолога машиностроителя, выпущенный в наше время? А то все до 90-х годов.

Сергей Лебедев

Обрати внимание, там всё ДОВОЕННОЕ.

Светлана Филиппова

Рынок, печатают то что интересно толпе. А продать такую узкоспециализированную книгу будет тяжело, тем более новое издание ничего особого не даст. Технология машиностроения не информационные технологии, в ней ничего революционного влияющего на основы не происходит. А то что изменился номер ГОСТ или единицы измерения, появились новые материалы это не проблема, для этого инженеру голова и дана.

Азамат Хафизов

А и новые - ухудшеные перепечатки старого. Найдите Дунаева-Леликова годов 70-х и сравните...

Мария Фёдорова

А этот не устраивает (металлист) : "Анурьев-Spravochnik_konstruktora_machinostroitelya"