Костя Zzzzzzzz

КАк могут быть хорошие люди среди таких профессии как полицаи, гебня, приставы, прокуроры госкомдурь итд?

Ведь эти профессии созданы для того чтобы отнимать свoбоду и лезть в чужую жизнь и чужое прошлое-а это ведь так подло и омерзительно

Света Лукичева

Василий, не переживайте, хорошие там не задерживаются и на полгода. Оставляют хорошее впечатление и костоломы, пока через них не пройдешь. Там такие же преступники, не сомневайтесь. Хорошие лежат в земле, к сожалению, или сидят в тюрьмах, или.. . Хороших давят. В правоохранительных органах хорошие не задерживаются, повторяю. Подставлять по хорошему нельзя, Василий. А все рассказы про храбрых милиционеров - редкие исключения, чаще пропагандисткое вранье с целью поднятия престижа работы полиции и пустить пыль в глаза вечно обманутому Русскому народу :--(

Лена Полунина

они там и на бронепоезде не проезжали... они сознательно идут туда чтобы заниматься всем, чем угодно, но не соблюдением законов.

Анечка Сабурова

поэтому их там нет

Кирилл Королев

У каждого просто своя служба. Если милиция спрашивает у вас данные или задержала - это их служба за законом и больше нечего. Так и само у прокуроров - обвинять, у работников - ремонтировать, у учителей - набивать голову учням мудрости, у экономистов - исполнять обязаности с торговлей и т. д.

А по характеру - добрые или злые люди - другое дело.