Марина Гулько

Я встречал ночью самолеты с Кабула. В основном " Аннушки" и ИЛ-76.Они разгружались в санитарки-буханки. Пока экипаж

спал, их дозаправлял КРАЗ - топливозаправщик, а на рассвете они все уходили на запад в Союз со своим "грузом"

Служил в батальоне охраны Ташкентского воен. аэродрома. ДМБ 1981-83 года.

Ар
Артём

Я тоже Борис и тоже жил в Новороссийске, но сейчас в Волгограде. Работал в Кабульском госпитале 1986-1988 г.

Андрей Коротаев

Аэропорт назывался " ТУЗЕЛЬ" .

Да
Дарья

И в чём вопрос????