Катерина Katesekret

Поэтому так жить нельзя...

Почему для того, что бы заслужить мужскую любовь, женщина обязана угробить свое здоровье, кожу, зрение, и выбрасывать "на ветер" огромные деньги? Ведь потом, в ней все равно найдут изъян.. .
(По сути, так и есть. А что я? Я давно свыклась с тем, что быть "мужиком в юбке (без юбки) " - гораздо лучше, чем "так жить")
(К слову, я не всех мужчин тут ставлю, а только малую часть. Обобщать - плохо, запомните вы уже! )

Семакова

Вы глубокого мыслите...)))

Алексей

да будь "естественной", кто против...

Александр Булов

не все мужчины падкие на искусственную красоту. Каждый живёт так, как считает нужным. И на вашей улице будет праздник, любовь и счастье....