Татьяна Малышева

как вам нож?? ? расскажите о нём!

вот его название!!! !
Нож Tramontina металлический разделочный 26051105
характеристика:
Купить нож Tramontina металлический разделочный в чехле 38974
Размеры: 12,4 см
Производитель: Tramontina
Страна происхождения: Бразилия

Артикул: 26051105

Сергей Сорокин

Tramontina Fish (26051\105)
Технические характеристики Tramontina Fish (26051\105)
ВидРыбацкие
ТипНескладные
Общая длина230 мм
Длина клинка125 мм
Толщина клинка1.8 мм
Материал клинкаcталь 420
Поверхность клинкаПолировка
Твердость клинка54-56 ед. HRC
Материал рукоятиРезина
Ножны/чехолЧехол
Вес83 г
ЦветЧерный
Этот нож не является холодным оружием (по крайней мере - на Украине)

Ванька

Консервы открывать сойдёт. А вот понтоваться не получится - говнишше редкостное.

Дарья

Ну прям "настоящий мужчина"... Любишь ножики, патроны, и все прочее говно. Ножом колбасу надо резать, и жрать её. Выпендрёж нах кому нужен.

Ирина Колкова

Для рыбалки самое оно: не ржавеет, с рыбочисткой на обухе. При толщине 1,8мм однозначно не ХО (по ГОСТу для ХО толщина >2,4мм) , несмотря на гарду. К тому же при такой толщине и хорошей заточке он будет хорошо резать, в отличие от той бесполезной железяки, которая "штык-нож от винтовки М-16". Сослан, не обижайтесь, ибо на правду обижаться - грех. Реально не вижу делового применения такому "ножу".

Андрей Холопов

Если для кухни то пойдет.

Vesna

Ручка - пластик? Если да то уг автоматом...

Вячеслав Цой

толщина лезвия 2,6 мм есть? если есть- это холодное оружие. да так- ножик как ножик. колбаску порезать пойдет.

Елена Романова

скилько я таким порезыль скилько перерезыль, жертва не одна не жаловалась!

Павел Ермачков

это холодное оружие ДАЖЕ если лезние маленькие и тонкое тк одно из самых главных признаков холоодного оружия - резьба. от этой резьбы будет рваная рана. так что ...сам решай)

Юрий Рожков

Это разве нож ?..Вот нож, так уж нож....)))))))))) )
( штык-нож от винтовки М-16 )